Новости : «Краснодар-Д» – «Спартак-Д» (Москва) 1:1 (1:1)
Отправил: ingnet [ 5.10.19 15:48 ] Прочитали: 63.

Молодежный состав московского «Спартака» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 12 тура молодежного первенства России среди клубов Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола в матче были забиты в первом тайме. На 23 минутам хозяевам поля удалось открыть счет в матче благодаря точному удару Вячеслава Литвинова. Но через 9 минут «Спартак» счет сравнял. Гости заработали пенальти, который реализовал Николоз Кутателадзе. С 80 минуты москвичи доигрывали матч в меньшинстве. Степан Оганесян получил вторую желтую карточку и отправился на досрочный отдых.

Ингушский полузащитник москвичей Аслан Муталиев вышел на поле на 76 минуте встречи, заменив Николоза Кутателадзе.

После 12 туров «Спартак» набрали 17 очков и продолжают занимать 9 место в турнирной таблице первенства молодежного первенства, «Краснодар» с 12 очками идет на 12 позиции. В следующем туре москвичи 19 октября примут на своем поле казанский «Рубин»

- Генерация страницы: 0.042134 секунд -