Новости : «Рубин-Д» (Казань) – «Тамбов-Д» 2:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 4.10.19 15:19 ] Прочитали: 74.

Казанский «Рубин» проиграл «Тамбову» в матче 12 тура первенства молодежных команд среди команд Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе «Рубин» и завершилась со счетом 3:2.

Первые голы в матче были забиты в конце первого тайма – на 43 минуте Вильдан Ермалов вывел тамбовчан вперед, но через две минуты Александр Смелов сравнял счет ударом с пенальти. В дебюте второго тайма, на 48 минуте гости заработали пенальти, но с ударом Дениса Леньо с 11-метровой отметки справился голкипер казанцев Тагир Хисматуллин. На 57 минуте защитник «Тамбова» Кирилл Большаков срезал мяч в собственные ворота. Развязка в матче наступила в последней 5 минутке. На 86 минуте Дмитрий Меренчуков сделал счет равным, а в добавленное время Дмитрий Меренчуков оформил дубль и принес своей команде волевую победу.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Джоси Дзауров, проведший на поле весь матч.

Казанцы с 14 очками занимают 12 позицию в турнирной таблице молодежного первенства, «Тамбов» с 21 баллами идет на 3 месте. Следующий матч «рубиновые» проведут 19 октября на выезде против московского «Спартака»

- Генерация страницы: 0.040057 секунд -