Новости : Магомед Оздоев сделал две голевые передачи в матче Лиги чемп
Отправил: ingnet [ 3.10.19 00:09 ] Прочитали: 70.

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» принимал португальскую «Бенфику». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 21-й минуте счёт открыл нападающий «Зенита» Артём Дзюба. Во втором тайме, на 70-й минуте, защитник «Бенфики» Рубен Диаш срезал мяч в собственные ворота и упрочил преимущество петербургского клуба. Через 8 минут форвард хозяев Сердар Азмун довёл счёт до разгромного. В концовке встречи, на 85-й минуте, нападающий португальской команды Рауль Де Томас сократил отставание в счёте.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 1 минуте Магомед нанес дальний удар — мимо ворот. На 22 минуте Магомед накрыл соперника у штрафной, протолкнув мяч на Артема Дзюбу, а тот в завершении уверенно пробил низом в дальний угол створа. На 78 минуте Магомед забросил мяч к штрафной, который шёл на Артема Дзюбу, но тот изящно пропустил мяч между ног, Сердар Азмун ворвался в штрафную, обыграл вратаря и сделал счёт на табло крупным.

«Зенит» набрал 4 очка и возглавил турнирную таблицу группы G. «Бенфика» (0 баллов) — на последнем, 4-м месте. Соперниками команд по группе являются французский «Лион» и немецкий «РБ Лейпциг».

- Генерация страницы: 0.043668 секунд -