Новости : «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Велес» (Москва) 3:3 (1:0)
Отправил: ingnet [ 10.9.19 19:51 ] Прочитали: 78.

Московский «Велес» сыграл вничью с питерским «Зенитом-2» в отложенном матче 4 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе академии ФК «Зенит» и завершилась со счетом 3:3.

Первый тайм остался за питерцами, которые повели в счете на 6 минуте благодаря голу Алексея Гасилина с пенальти. Основные события в поединке развернулись во втором тайме. С 50 по 62 минуты команды устроили перестрелку голов. На 50 минуте Алексей Баев сравнял счет в матче, но уже через девять минут Илья Воробьев вновь вывел «Зенит-2» вперед. Москвичи ответили на пропущенный гол двумя забитыми мячами в течение двух минут. На 61 минуте Никита Кирсанов снова сделал счет равным, а через минуту Дмитрий Соловьев впервые в этом матче вывел «Велес» вперед. Удержать победный счет гостям не удалось – на 81 минуте точку в матче поставил Дмитрий Кириллов.

Оба ингушских футболиста в составе «Велеса» – защитник Абдурахман Ахильгов и полузащитник Сейт-Даут Гаракоев начали матч на скамейке запасных. На 71 минуте Сейт-Даут вышел на поле, заменив Кирилла Родионова. В компенсированное время матча Сейт-Даут получил желтую карточку. Абдурахман на поле не вышел.

«Велес», набрал 14 баллов и поднялся на 4 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Зенит-2» с 17 очками идет на 1 позиции. В следующем туре москвичи 15 сентября примут на своем поле ФК «Ленинградец»

- Генерация страницы: 0.037832 секунд -