Новости : Россия – Казахстан 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 9.9.19 23:43 ] Прочитали: 66.

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе I сборная России обыграла национальную команду Казахстана со счётом 1:0. Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе.

Сборная России нанесла более 20 ударов по воротам соперника, но забить гол команде удалось лишь в самой концовке встречи. Автором гола на 89-й минуте стал защитник Марио Фернандес, которому ассистировал хавбек Александр Головин.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 68 минуте Магомед пробил из-за пределов штрафной — в нескольких метрах над перекладиной. Другой ингушский футболист в составе российской сборной Зелимхан Бакаев на поле не вышел.

Россия, набрав 15 очков, занимает второе место в турнирной таблице. Казахстан (7 баллов) — на 3-м месте. Следующий матч россияне проведут 10 октября на своём поле с Шотландией.

- Генерация страницы: 0.032525 секунд -