Новости : Хасан Ахриев оформил голевую передачу за СКА
Отправил: ingnet [ 8.9.19 18:54 ] Прочитали: 71.

Ростовский СКА сыграл вничью с владикавказским «Спартаком» в матче 8 тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе СКА и завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм остался за хозяевами поля, когда на 9 минуте Даниил Иванков дальним ударом открыл счет в матче. В дебюте второго тайма, на 48 минуте Федор Дворников развил преимущество своей команды в счете. Но удержать победное преимущество в счете ростовчанам не удалось. На 73 минуте Заурбек Камболов отквитал один мяч, а на 85 минуте Вадим Хугаев спас матч для владикавказцев, сведя матч вничью.

С первых минут в составе ростовчан вышел ингушский полузащитник Хасан Ахриев. На 48 минуте Хасан прошел по правому флангу и выдал тонкую передачу в центр чужой штрафной на Федора Дворникова, который и забил второй мяч своей команды в игре. На 83 минуте Хасан был заменен на Николая Станкевича.

После 8 туров СКА набрал 7 очков и опустился на 14 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Юг», «Спартак» с 3 очками идет на 15 позиции. В следующем туре ростовчане 14 сентября сыграют на выезде против майкопской «Дружбы»

- Генерация страницы: 0.046636 секунд -