Новости : «Вайнах» стал обладателем Кубка Ингушетии по футболу
Отправил: ingnet [ 7.9.19 21:56 ] Прочитали: 92.

Назрановский «Вайнах» стал обладателем Кубка Ингушетии по футболу сезона 2019, обыграв в финале «Завод». Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова, завершилась со счетом 2:1

Обычно финалы любых турниров получаются незрелищными из-за того, что на кону стоит многое, однако от главного матча Кубка Ингушетии между «Вайнахом» и «Заводом» все ждали яркого и результативного зрелища, и отчетный поединок предстартовые ожидания полностью оправдал. Игра получилась открытой, изобиловала голевыми моментами и другими яркими эпизодами. В первом тайме был забит лишь один гол, который провел «Вайнах». Автором забитого мяча стал Алихан Харсиев. После перерыва команды забивали только с пенальти. Сначала Акраман Хаматханов точным ударом с 11-ти метровой отметки развил преимущество в счете. Интригу в матче удалось возродить Илезу Газдиеву, который также реализовал пенальти. Футболисты «Завода» старались в оставшееся время до конца игры исправить положение, но игроки не использовали имевшиеся моменты.

- Генерация страницы: 0.029668 секунд -