Новости : «Олимп» (Химки) – «Велес» (Москва) 0:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 6.9.19 20:16 ] Прочитали: 85.

Московский «Велес» выиграл у химкинского «Олимпа» в матче 8 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Химках на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит на 71 минуте, когда победным мячом отметился Алексей Баев.

Оба ингушских футболиста в составе «Велеса» – защитник Абдурахман Ахильгов и полузащитник Сейт-Даут Гаракоев начали матч на скамейке запасных. На 88 минуте Абдурахман вышел на поле, заменив Павла Котова. В компенсированное время матча Абдурахман получил желтую карточку. Сейт-Даут на поле не вышел.

После 8 туров «Велес», набрал 13 баллов и поднялся на 5 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Олимп» с 11 очками идет на 7 позиции. Москвичи 10 сентября сыграют отложенный матч против питерского «Зенита» на выезде.

- Генерация страницы: 0.129839 секунд -