Новости : «Локомотив-Казанка» (Москва) – «Долгопрудный» 1:2 (1:1)
Отправил: ingnet [ 6.9.19 19:29 ] Прочитали: 55.

Подмосковный «Долгопрудный» выиграл у московского «Локомотив-Казанки» в матче 8 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Москве на стадионе «Сапсан Арена» и завершилась со счетом 2:1.

Команды быстро обменялись по голу в первом тайме. На 8 минуте «железнодорожники» вышли вперед благодаря голу Георгия Махатадзе. Но на 20 минуте Андрей Горбанец сделал счет равным. После перерыва, в дебюте второго тайма, на 49 минуте Денис Прокопенко вывел гостей вперед, который стал победным в матче.

Ингушский нападающий «Долгопрудного» Ислам Евлоев вышел на поле на 72 минуте встречи, заменив Максима Чиканчи.

После 8 туров «Долгопрудный», набрав 15 очков, поднялся на 2 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Локмотив-Казанка» с 9 баллами идет на 11 позиции. В следующем туре долгопрудненцы 13 сентября примут на своем поле «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

- Генерация страницы: 0.036541 секунд -