Новости : «Олимп» (Химки) – «Долгопрудный» 3:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 23.8.19 19:17 ] Прочитали: 46.

Подмосковный «Долгопрудный» проиграл химкинскому «Олимпу» в матче 6 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Москве на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 3:0.

Первый мяч в игре был забит на 40 минуте, когда забитым мячом отметился Рустам Сосранов. В середине второго тайма, химкинцы выстрелили дуплетом с интервалом в три минуты. Голы Игоря Ламбарского и Абдуллы Абациева на 60 и 63 минутах довели счет до крупного.

Ингушский нападающий «Долгопрудного» Ислам Евлоев вышел на поле на 74 минуте встречи, заменив Павла Рябоконя.

После 6 туров «Долгопрудный» с 9 очками продолжает занимать 4 место в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Олимп» с 8 баллами идет на 8 позиции. В следующем туре долгопрудненцы 30 августа сыграют на выезде против ФК «Ленинградец»

- Генерация страницы: 0.032909 секунд -