Новости : «Барса» из Барсуков стала обладателем Кубка Ингушетии
Отправил: ingnet [ 22.8.19 23:24 ] Прочитали: 69.

«Барса» из сельского поселения Барсуки стала обладателем Кубка Ингушетии по мини-футболу сезона 2019, обыграв в финале назрановский «Завод». Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова, завершилась со счетом 4:1

Встреча получилась яркой, интригующей и богатой на забитые голы. Первый тайм пролетел на одном дыхании, в котором соперники обменялись забитыми мячами. Сначала барсукинец Руслан Зяиков открыл счет в матче, но счет равным сделал Алисхан Ахильгов. До перерыва команды могли ещё не раз отличиться, но они не смогли реализовать созданные голевые моменты. Вторая половина встречи получилась более результативной, где голы забивали только игроки «Барсы». Дубль в поединке оформил Руслан Картоев, ну а Дауд Мархиев установил окончательный счет в матче, принося своей команде долгожданный трофей.

- Генерация страницы: 0.036778 секунд -