Новости : «Динамо-Авто» (Тирасполь) – «Шериф» (Тирасполь) 0:3 (0:1)
Отправил: ingnet [ 12.8.19 11:03 ] Прочитали: 37.

Тираспольское «Динамо-Авто» крупно проиграло землякам из «Шерифа» в домашнем матче 17-го тура Национальной дивизии Молдавии. Встреча, прошедшая в Терновках на стадионе «Динамо-Авто» завершилась со счетом 3:0.

Гости открыли счет на 6 минуте, когда забитым мячом отметился Михаил Гечев. На 58 минуте Михаил Гечев оформил дубль в игре, удвоив преимущество своей команды в счете. На 84 минуте Роберт Тамбе довел счет до крупного и установил окончательный счет в матче.

С первых минут в составе «Динамо-Авто» вышел ингушский полузащитник Магомед-Башир Горбаков, проведший на поле весь матч. На 49 минуте Магомед-Башир получил желтую карточку.

«Динамо-Авто» с 21 очками занимает 5 место в турнирной таблице. «Шериф» с 45 баллами идет уверенно на 1 позиции. В следующем туре 17 августа динамовцы сыграют на выезде против кишиневского «Зимбру».

- Генерация страницы: 0.04225 секунд -