Новости : «ИнгГУ» (Магас) – «Вайнах» (Аргун) 1:2 (0:0)
Отправил: ingnet [ 10.7.19 18:04 ] Прочитали: 159.

«ИнгГУ» из Магаса проиграл аргунскому «Вайнаху» в матче первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Назрани на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова и завершилась со счетом 2:1.

Ярким получился матч в Назрани между «ИнгГУ» и аргунским «Вайнахом». В первом тайме хозяева владели заметным игровым преимуществом, создали немало острых моментов возле ворот соперника, но забить до перерыва у студентов не получилось. В начале второго тайма, на 47 минуте Зелимхан Ахкильгов нашёл свой момент и вывел свою команду вперёд. Правда аргуновцы не только восстановили паритет, но и вырвали победу. На помощь гостевой команде пришел Мовсур Адамов, который сначала на 66 минуте сравнял счет, а на 89 минуте принес своей команде победу. Важнейшие три очка для аргунского «Вайнаха», что позволило им обойти «ИнгГУ» и подняться на 4 место.

«ИнгГУ»: Имран Альтемиров – Адам Сайнароев, Магомед Балаев, Идрис Газдиев – Магомед Газдиев, Алисхан Ахильгов, Ахмет Барахоев (Ибрагим Ахильгов), Хамзат Кузьгов – Илез Газдиев, Ахмед Экажев (Ильяс Сачаев), Зелимхан Ахкильгов

- Генерация страницы: 0.037967 секунд -