Новости : Зелимхан Бакаев продолжает забивать за «Спартак»
Отправил: ingnet [ 4.7.19 16:48 ] Прочитали: 112.

В Пёллау (Австрия) на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» состоялся матч заключительного, 3-го тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» (Москва) — «Краснодар». Победу со счётом 2:1 одержали «горожане».

Автором первого гола стал полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов, отличившийся на 38-й минуте после передачи хавбека Кристофера Ольссона. В середине второго тайма, на 62 минуте счёт сравнял ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев. Практически сразу «горожане» вновь вышли вперёд — мяч в ворота красно-белых отправил нападающий Ари.

Зелимхан вышел на поле с первых минут, которому можно адресовать аплодисменты, который на правом фланге буквально затерзал своего оппонента. Именно активность Зелимхана позволила москвичам на 32-й минуте заработать корнер, после подачи которого Георгий Джикия пробил на считанные сантиметры свыше цели. На 63 минуте Зелимхан сравнял счёт голом, который можно назвать его фирменным. Получив мяч на фланге, хавбек «Спартака» продвинулся к центру и не входя в штрафную пальнул в ближнюю «девятку». На 73 минуте был заменен на своего брата Солтмурада, который, кстати, вскоре после выхода сыграл в стиле старшего брата. Солтмурад просочился справа к центру и нанёс дальний удар, но пришелся в голкипера.

В итоге спартаковцы возвращаются в Москву, заняв третье место на Кубке Париматч Премьер. А победителем Кубка стал «Краснодар», набравший 9 очков

5.7.19 06:45   Re: Зелимхан Бакаев продолжает забивать за «Спартак»
V.I.P.

Регистрация: 28.5.11
Сообщений: 700
Откуда: Магадан
Вот так и держать, Зелимхан! На твоем игровом участке пусть соперник и сосредотачивает несколько игроков, чтобы блокировать тебя, а ты найдешь варианты, как это с пользой использовать для команды! Мы за тебя болеем, переживаем, надеемся на тебя!