Новости : Россия – Кипр 1:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 11.6.19 20:54 ] Прочитали: 92.

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России обыграла национальную команду Кипра со счётом 1:0. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе.

Единственный гол был забит в конце первого тайма, автором гола стал полузащитник Алексей Ионов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился защитник Фёдор Кудряшов.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. Другой ингушский футболист в составе российской сборной Зелимхан Бакаев на поле не вышел.

Россия, набрав девять очков, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице группы I. Отставание россиян от лидера группы, сборной Бельгии, составляет три очка. Кипр (3) — на пятом месте. В следующем матче Россия на выезде сыграет с Шотландией. Кипру предстоит домашняя игра с Казахстаном. Оба матча состоятся 6 сентября.

13.6.19 12:03   Re: Россия – Кипр 1:0 (1:0)