Новости : Магомед Оздоев сделал голевую передачу
Отправил: ingnet [ 8.6.19 19:01 ] Прочитали: 125.

В 3-м туре отборочного этапа чемпионата Европы сборная России принимала Сан-Марино. Национальной команде удалось одержать победу со счётом 9:0.

Голами отметились Фёдор Кудряшов и Антон Миранчук. Также четыре мяча на свой счёт записал Артём Дзюба и два — Фёдор Смолов. Автоголом отметился защитник гостей.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 77 минуте Магомед сделал голевую передачу на Федора Смолова, который забил 7 мяч в игре. Другой ингушский футболист в состав российской сборной в заявку на матч не попал.

Сборная России набрала 6 очков и в настоящий момент занимает второе место в группе I, уступая Бельгии по дополнительным показателям. При этом у бельгийцев есть игра в запасе.

- Генерация страницы: 0.039062 секунд -