Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Енисей» (Красноярск) 4:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 26.5.19 15:42 ] Прочитали: 102.

В матче последнего, 30-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» принимал красноярский «Енисей». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открыли питерцы, когда на 26 минуте Сердар Азмун реализовал пенальти. Во втором тайме усилил давление на ворота соперника и довел счет до разгромного. На 57 минуте преимущество в счете до двух мячей увеличил Себастьян Дриусси, а через три минуты отличился Александр Ерохин. На 71 минуте Себастьяну Дриусси удалось оформить дубль. Автором единственного гола «Енисея» стал хавбек Дмитрий Торбинский на 84 минуте.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 11 минуте после подачи с углового Магомед головой нанёс удар — выше ворот.

«Зенит», набрав 64 очко, завершил сезон в качестве чемпиона. «Енисей» (20 баллов) — на 16-м последнем месте.

- Генерация страницы: 0.028958 секунд -