Новости : Зелимхан Бакаев заработал пенальти в игре с «Динамо»
Отправил: ingnet [ 26.5.19 12:27 ] Прочитали: 131.

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало тульский «Арсенал». Встреча состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:3.

На 2-й минуте первый гол на новом стадионе «Динамо» забил полузащитник московской команды Мигел Кардозу. Через 14 минут нападающий «Динамо» Евгений Марков отправил мяч в собственные ворота. На 29-й минуте форвард хозяев Кирилл Панченко вновь вывел «Динамо» вперёд в счёте. На 52-й минуте пенальти в ворота московской команды успешно реализовал хавбек «Арсенала» Резиуан Мирзов. Через 8 минут Кирилл Панченко оформил дубль. На 84-й минуте счёт сравнял полузащитник тульской команды Игорь Горбатенко.

С первых минут в составе туляков вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, проведший на поле весь матч. На 51 минуте Зелимхан заработал пенальти для своей команды, когда взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и был остановлен не по правилам.

«Динамо» набрало 33 очка и заняла 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Арсенал» (46 баллов) — на 6-м месте.

- Генерация страницы: 0.041002 секунд -