Новости : «Спартак-2» (Москва) – «Сочи» 1:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 25.5.19 21:28 ] Прочитали: 100.

В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» принимал ФК «Сочи». Встреча состоялась на стадионе академии «Спартак» им. Ф. Черенкова в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Первыми счет в игре открыли сочинцы – на 14 минуте встречи защитник москвичей Артем Мамин срезал мяч в собственные ворота. «Спартак-2» сумел отыграться во втором тайме, на 53 минуте отличился Сильванус Нимели. За две минуты до пропущенного гола «Сочи» остался в меньшинстве – Игорь Юрганов получил красную карточку за фол последней надежды.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. Солтмурад действовал активно в поединке, то и дело переигрывал на левом фланге своего оппонента, смещался в центр и бил по воротам. На 10 минуте Солтмурад пробил на точность – удар вышел довольно опасным, однако мяч в дальнюю девятку все же не попал. Позже после одного из удара Солтмурада, мяч, летевший в створ, остановила рука защитника, но арбитр не отреагировал. А на 34-й минуте после удара Солтмурада с линии штрафной мяч прошел в сантиметрах от перекладины. На 55 минуте Солтмурад на левом фланге обыграл нескольких защитников, ворвался в штрафную и нанёс опаснейший удар в ближний угол, но голкипер среагировал и спас свою команду. На 65 минуте Солтмурад был заменен на Данилу Прошлякова.

«Сочи» набрала 69 очков и занял 2-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» (46 баллов) — на 14-м месте.

- Генерация страницы: 0.047331 секунд -