Новости : «Ростов» – «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 19.5.19 21:10 ] Прочитали: 135.

Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и питерским «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена». Победу в игре со счётом 1:0 одержали хозяева.

Единственный гол в матче был забит на 67-й минуте. За фол Эммануэля Маммана на Эльдоре Шомуродове в штрафной гостей главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил в ворота «Зенита» пенальти. Ивелин Попов мощным ударом с 11-метровой отметки послал мяч под перекладину — без шансов для Михаила Кержакова.

Ингушский полузащитник питерцев Магомед Оздоев вышел на поле на 74 минуте, заменив Матиаса Краневиттера.

В турнирной таблице чемпионата России «Ростов» поднялся на 7-е место. В активе команды Валерия Карпина 41 очко. «Зенит», досрочно выигравший чемпионский титул, набрал 61 очко. В заключительном туре РПЛ «Ростов» сыграет на выезде с грозненским «Ахматом», а «Зенит» дома примет красноярский «Енисей».

- Генерация страницы: 0.042342 секунд -