Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) 3:1 (1:1)
Отправил: ingnet [ 12.5.19 18:26 ] Прочитали: 119.

В матче 28-го тура чемпионата России питерский «Зенит» обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Счёт был открыт на 30-й минуте. Автором гола стал Иван Обляков. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Марио Фернандес. Через 8 минут равновесие восстановил Себастьян Дриусси, которому ассистировал Артём Дзюба. На 62-й минуте петербургский клуб вывел вперёд Эмилиано Ригони. Голевую передачу вновь отдал Артем Дзюба. В концовке встречи третий гол в ворота «армейцев» с паса Артема Дзюбы забил Себастьян Дриусси.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч.

«Зенит», набрав 61 очко, занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Клуб уже обеспечил себе чемпионский титул. ЦСКА (45 баллов) — на пятом месте.

В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч состоится 19 мая. ЦСКА предстоит домашняя игра с грозненским «Ахматом», которая пройдёт 18 мая.

- Генерация страницы: 0.039421 секунд -