Новости : Аслан Муталиев забил гол за юношескую сборную Россию
Отправил: ingnet [ 10.5.19 20:22 ] Прочитали: 158.

В ирландском городе Уотерфорд состоялся матч заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2019 U17 Россия — Венгрия. Победу со счётом 3:2 одержали венгры.

В первом тайме команды забили по одному мячу — отличились российский нападающий Егор Шаповалов на 20 минуте и венгерский форвард Ондраш Немет на 33 минуте. В середине второго тайма, на 71 минуте полузащитник Сэмуел Мейджор вывел Венгрию вперёд, реализовав пенальти. На 87-й минуте ингушский хавбек сборной России Аслан Муталиев сравнял счёт. В компенсированное время Немет Ондраш принёс венграм победу.

Аслан вышел на поле на 62 минуте, заменив Ислам-Бека Губжокова. На 87 минуте Аслан оказался на линии вратарской соперника и сравнял счет, в борьбе с оппонентом протолкнув мяч в сетку.

Сборная России на групповом этапе Евро потерпела три поражения в трёх матчах. В предыдущих турах команда Дмитрия Хомухи проиграла Португалии (1:2) и Исландии (2:3). Российские футболисты заняли последнее место в группе C. В плей-офф вышли венгры и португальцы.

- Генерация страницы: 0.038349 секунд -