Новости : Гол Зелимхана Бакаева принес победу «Арсеналу»
Отправил: ingnet [ 10.5.19 16:31 ] Прочитали: 111.

Тульский «Арсенал» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена». Победу в игре одержали гости со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 34-й минуте. Ингушский полузащитник «Арсенала» Зелимхан Бакаев заработал пенальти и сам же его реализовал.

Зелимхан вышел на поле с первых минут и провел весь матч. На 34 минуте Зелимхан классно обыграл на правом краю сразу двух защитников, проскочил в штрафную и получил толчок в спину и заработал пенальти для своей команды. Сам же Зелимхан и пробил с «точки», разведя мяч и вратаря по разным углам. Зелимхан забил свой 8 мяч в текущем сезоне. На 80 минуте выбежали вдвоем на свидание с голкипером «Анжи» Зелимхан и Резуан Мирзов. Зелимхан убежал от соперника и выкатил мяч под удар партнеру, но тот умудрился с трех метров не попасть по воротам!.

Победа позволила команде Игоря Черевченко обойти «Спартак» и подняться на 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. В активе «Арсенала» 45 очков. «Анжи» занимает 15-е место с 20 набранными очками. После этой игры команда из Махачкалы потеряла все шансы сохранить прописку в Премьер-Лиге. В оставшихся турах «Арсенал» сыграет с «Краснодаром» (дома) и «Динамо» (в гостях), а «Анжи» — с «Рубином» (в гостях) и «Уралом» (дома).

- Генерация страницы: 0.040872 секунд -