Новости : Магомед Парагульгов забил дебютный мяч за «Иртыш»
Отправил: ingnet [ 8.5.19 18:16 ] Прочитали: 73.

Павлодарский «Иртыш» проиграл кызыл-ординскому «Кайсару» в матче ¼ финала Кубка Казахстана. Встреча, прошедшая в Павлодаре на стадионе «Центральный» завершилась со счетом 2:1 в пользу «Кайсара».

Первый тайм остался за «Иртышом», которые повели в счете на 15 минуте благодаря голу ингушского полузащитника павлодарцев Магомеда Парагульгова. Во втором тайме кызыл-ординцам удалось переломить ход матча в свою пользу. На 69 минуте счет сравнял Иван Садовничий, а на 88 минуте победный гол для «Кайсара» забил Асхат Тагыберген., выведшей ее команду в полуфинал Кубка Казахстана.

Магомед вышел на поле с первых минут и провел весь матч. На 15 минуте Магомед забил свой первый гол за «Иртыш», отправив мяч в ворота соперника с 11 метров.

- Генерация страницы: 0.033057 секунд -