Новости : «Ангушт» (Назрань) – СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 4.5.19 16:30 ] Прочитали: 213.

Назрановский «Ангушт» проиграл ростовскому СКА в домашнем матче 26-го тура первенства ПФ зоны «Юг». Встреча прошла в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Ростовский СКА прервал девятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Команда Геннадия Степушкина на выезде взяла верх над «Ангуштом». Нельзя сказать, что клуб из Ростова-на-Дону выглядел значительно сильнее своего соперника. На протяжении большей части матча игра была равной. Особенно это касается первого тайма, где обе команды имели большие проблемы с созданием опасных моментов. Тем не менее, на перерыв дончане ушли в роли лидирующей стороны. «Армейцы» использовали одну из редких возможностей для взятия ворот, которая завершилась голом Матэ Девадзе на 31 минуте. Во втором тайме назрановцы имели возможности спасти игру, но счёт до финального свистка больше не изменился.
«Ангушт» (Назрань) – СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 (0:1)

Гол: Матэ Девадзе (0:1, 31)

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев (Рустам Халимбеков 45), Хаваж Аушев (Адам Сайнароев 73), Акраман Хаматханов – Бекхан Алиев, Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов (Абдул-Хамид Ахильгов 74), Ислам Дзейтов (Ахмед Парчиев 66), Дени Далиев – Хасан Ахриев

В запасе: Илез Сукиев, Адам Сайнароев, Рустам Халимбеков, Ахмед Парчиев, Абдул-Хамид Ахильгов

СКА: Александр Афанасьев – Иван Бачурин, Александр Федоров, Михаил Борисов, Роман Романов – Кирилл Давыдов, Филипп Кондрюков, Кирилл Клыша (Василий Мироник 74), Матэ Девадзе (Иван Погребняк 82) – Антон Нефедов (Дмитрий Гребенюков 71), Кирилл Юшко (Магомеднаби Кажлаев 90)

В запасе: Александр Корнаухов, Василий Мироник, Иван Погребняк, Николай Станкевич, Магомеднаби Кажлаев, Дмитрий Гребенюков

Предупреждения: Рустам Халимбеков (61), Акраман Хаматханов (88) - Кирилл Давыдов (27), Иван Бачурин (65)

Удаления: Рустам Халимбеков (85, 2 желтая карточка) - Кирилл Давыдов (80, 2 желтая карточка)