Новости : «Шахтер» (Караганда) – «Иртыш» (Павлодар) 4:0 (3:0)
Отправил: ingnet [ 14.4.19 16:03 ] Прочитали: 59.

Павлодарский «Иртыш» крупно проиграл карагандинскому «Шахтеру» в матче 5-го тура Казахстанской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Нурсултане на стадионе «Астана Арена» завершилась со счетом 4:0 в пользу номинальных хозяев поля.

Исход матча был решен еще в первом тайме, когда карагандинцы забили три безответных мяча в ворота соперника. На 2 минуте Иван Пешич открыл счет в игре, а через 6 минут отличился Вилиам Лувага. На 19 минуте Иван Пешич оформил дубль, доведя счет до крупного. Точку во встрече поставил Евгений Ткачук, забив 4 гол «Шахтера» на 50 минуте.

Ингушский полузащитник «Иртыша» Магомед Парагульгов вышел на поле на 40 минуте, заменив Уроша Витаса.

«Иртыш» с 6 очками занимает 7 место в турнирной таблице. «Шахтер» с четырьмя баллами идет на 8 позиции

- Генерация страницы: 0.032646 секунд -