Новости : «Арсенал» (Тула) – «Урал» (Екатеринбург) 0:0
Отправил: ingnet [ 13.4.19 15:51 ] Прочитали: 58.

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча состоялась на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 0:0.

На 76-й минуте главный арбитр встречи показал прямую красную карточку защитнику екатеринбургской команды Михаилу Меркулову и он был вынужден покинуть поле. Таким образом, тульский «Арсенал» продлил беспроигрышную серию в Российской Премьер-Лиге до 6 матчей.

С первых минут в составе туляков вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 11 минуте мяч после прострела Зелимхана попал в дальнюю штангу, На 83 минуте Зелимхан нанес удар с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но в прыжке отбил мяч в сторону. На 84 минуте Зелимхан был заменен на Эванса Кангва.

«Арсенал» набрал 32 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» (27 баллов) — на 12-м месте в таблице Российской Премьер-Лиги. Лидером соревнования на данный момент является петербургский «Зенит», набравший 45 очков в 22 матчах.

В следующем туре тульский «Арсенал» сыграет на выезде с «Уфой» 20 апреля, а «Урал» 21 апреля дома примет казанский «Рубин».

- Генерация страницы: 0.031748 секунд -