Новости : «Урожай» (Краснодар) – «Ангушт» (Назрань) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 12.4.19 18:00 ] Прочитали: 148.

Назрановский «Ангушт» проиграл краснодарскому «Урожаю» в матче 22 тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0.

Тяжелейшим для «Урожая» получился домашний матч против «Ангушта». Краснодарцы по части качества провели одну из своих слабейших игр в сезоне. Кубанцы предсказуемо владели территориальным преимуществом на протяжении практически всего матча, однако она столкнулась с большими трудностями в организации остроты возле чужих ворот. Особенно первый тайм в данном аспекте получился для хозяев поля максимально неубедительным. Назрановцы же не только очень грамотно оборонялись, но и довольно часто отвечали противнику достойными контрнаступлениями. В первой сорокапятиминутке гости в нападении смотрелись интереснее краснодарцев, однако выйти вперёд им не удалось. Да, и после перерыва они часто напрягали оборону соперника. Кубанцы не стали отказываться от своего футбола и продолжали атаковать большими силами. За эту настойчивость хозяева поля были вознаграждены. На 87 минуте «Урожай» заработал пенальти, который успешно реализовал Амур Калмыков и принёс кубанцам важнейшую победу. «Ангушт» играл хорошо, но не повезло.

«Урожай» (Краснодар) – «Ангушт» (Назрань) 1:0 (0:0)

Гол: Амур Калмыков (1:0, 87, с пенальти)

«Урожай»: Николай Москалев - Олег Мурачев, Сергей Бендзь, Артем Воронкин, Максим Сидоров (Астемир Абазов 73) - Антон Антонов, Олег Дмитриев, Игорь Ламбарский (Анатолий Нежелев 60), Георгий Нуров (Амур Калмыков 46) - Артур Малоян (Александр Джуумаев 60), Игорь Беляков (Владислав Сысуев 77)

В запасе: Максим Бориско, Игорь Пономарев, Астемир Абазов, Павел Евсеев, Илья Зуев, Владислав Сысуев, Александр Джумаев, Анатолий Нежелев, Андрей Андреев, Амур Калмыков

«Ангушт»: Хазбулат Хамхлев - Илез Газдиев, Магомед Балаев, Хаваж Аушев, Акраман Хаматханов - Бекхан Алиев, Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Рустам Халимбеков, Дени Далиев (Ислам Дзейтов 66) - Хасан Ахриев

В запасе: Илез Сукиев, Адам Сайнароев, Абдул-Хамид Ахильгов, Ислам Дзейтов

Предупреждения: Астемир Абазоа (78), Александр Джумаев (90) - Хасан Ахриев (73), Хаваж Аушев (85)