Новости : «Актобе» – «Иртыш» (Павлодар) 3:3 (1:1, 2:2)
Отправил: ingnet [ 10.4.19 20:11 ] Прочитали: 69.

Павлодарский «Иртыш» обыграл ФК «Актобе» из одноименного города в матче 1/8 финала Кубка Казахстана. Встреча, прошедшая в Костанае на стадионе «Тобол Арена» и завершилась со счетом 3:3 и в серии послематчевых пенальти удачливее оказались павлодарцы (3:1).

По ходу матча «Иртыш» трижды выходил вперед по счету, но ни разу не смог удержать преимущество в счете. На 17 минуте гостей вперед вывел Роджер Каньяс, но через 10 минут Абат Аймбетов восстановил равновесие на табло. В дебюте второго тайма, на 52 минуте Станислав Лунин сделал счет 2:1 в пользу «Иртыша», но через 12 минут Абат Аймбетов сделал дубль в матче, сделав счет равным. В третий раз павлодарцы вышли вперед в дополнительном овертайме, на 105 минуте отличился Каспарс Дубра. Победный счет продержался до 112 минуты, когда мяч в свой актив записал Хрвое Милишевич. Судьба матча решилась в серии пенальти, где фортуна благоволила гостям.

Ингушский полузащитник «Иртыша» Магомед Парагульгов вышел на поле на 96 минуте, заменив Аслана Дарабаева.

- Генерация страницы: 0.027175 секунд -