Новости : «Локомотив» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 7.4.19 20:44 ] Прочитали: 75.

В матче 22-го тура чемпионата России московский «Локомотив» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Счёт был открыт на 54-й минуте. Автором гола стал украинский защитник гостей Ярослав Ракицкий, который отличился ударом со штрафного. Хозяева отыгрались довольно быстро. Полузащитник Владислав Игнатьев пробил по воротам, мяч попал в форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси и рикошетом влетел в ворота.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 29 минуте Магомед пробил по воротам с разворота со средней дистанции, но мяч прошел выше ворот. На 62 минуте Магомед получил желтую карточку. На 68 минуте вратарь хозяев Гилерме вышел за свою штрафную, решив отдать передачу в центральный круг, но получилось прямо на ногу Магомеда, хавбек попробовал наказать вратаря, но мяч в створ не направил.

«Зенит», набрав 45 очков, по-прежнему лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Локомотив» (39 баллов) остался на 4-м месте в таблице.

В следующем туре «Зенит» на своём поле сыграет с «Анжи». Матч состоится 14 апреля. «Локомотиву» предстоит выездная игра с «Ахматом», которая пройдёт 13 апреля.

- Генерация страницы: 0.031146 секунд -