Новости : «Рубин» (Казань) – «Арсенал» (Тула) 0:0
Отправил: ingnet [ 7.4.19 18:35 ] Прочитали: 115.

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Казань Арена».

Ингушский полузащитник туляков Зелимхан Бакаев вышел на поле после перерыва, заменив Луку Джорджевича. На 58 минуте Зелимхан из-за пределов штрафной бил в обводку под дальнюю стойку ворот, но мяч прошел мимо ворот. На 66 минуте Зелимхан вновь пробил в аналогичной позиции, но получилось мимо дальнего угла ворот. На 85 Зелимхан приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу пробил, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.

«Рубин», набрав 30 очков, вышел на восьмое место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Арсенал» (31 баллов) остался на 7-м месте.

В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоится 12 апреля. «Арсеналу» предстоит домашняя игра с екатеринбургским «Уралом», которая пройдёт 13 апреля.

- Генерация страницы: 0.044577 секунд -