Новости : Солтмурад Бакаев сделал голевой пас в игре с «Зенитом-2»
Отправил: ingnet [ 11.3.19 19:07 ] Прочитали: 54.

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» принимал питерский «Зенит-2». Встреча команд состоялась на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова в Москве и завершилась со счётом 1:1.

На 31-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Зенита-2» Андрей Мостовой. Автором ответного гола красно-белых стал хавбек Максим Глушенков, который отправил мяч в ворота петербургской команды на 51-й минуте. На 67-й минуте вторую жёлтую карточку получил нападающий «Спартака-2» Силванус Нимели, после чего был вынужден покинуть поле.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев, проведший на поле весь матч. На 51-й минуте Солтмурад сделал проникающий пас на Максима Глушенкова, после чего хавбеку удалось сравнять счет в поединке.

«Спартак-2» набрал 37 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Зенит-2» (12 баллов) располагается на последнем, 20-м месте в таблице первенства.

- Генерация страницы: 0.026477 секунд -