Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Уфа» 2:1 (2:1)
Отправил: ingnet [ 10.3.19 18:19 ] Прочитали: 92.

Питерский «Зенит» одержал победу в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой». Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперёд на 25-й минуте. В ходе контратаки Дмитрий Сысуев вышел один на один с голкипером «Зенита» Андреем Лунёвым, прокинул мяч мимо голкипера, а после этого атаку завершил Кэтэлин Карп. «Зенит» отыгрался менее чем через 10 минут. На 30-й минуте Сердар Азмун точно пробил из пределов штрафной после передачи Эмилиано Ригони. А ещё через четыре минуты отличился сам Эмилиано Ригони, пробивший в цель после паса Артёма Дзюбы.

Ингушский полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вышел на поле на 60-й минуте, заменив Кристиана Нобоа.

«Зенит» набрал в 40 очков и упрочил позиции на первом месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с 16 набранными очками занимает предпоследнее, 15-е место.

- Генерация страницы: 0.037478 секунд -