Новости : «Тобол» (Костанай) – «Иртыш» (Павлодар) 3:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 9.3.19 16:43 ] Прочитали: 93.

Павлодарский «Иртыш» крупно уступил костанайскому «Тоболу» в матче 1-го тура Казахстанской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Костанае на стадионе «Тобол Арена», завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме соперники создали примерно поровну опасных моментов, но в их реализации лучше преуспели хозяева. По ходу первого тайма «Тобол» организовал два взятия ворот соперника. На 17-й минуте счет в матче открыл Азат Нургалиев, а на 35-й минуте он же и оформил дубль. Вторую сорокапятиминутку «Иртыш» ожидаемо постарался провести максимально мощно по части нападения, однако реальную остроту впереди гости начали создавать уже ближе к концу матча, когда костанайцы немного подустали. Были возможности у команды Димитара Димитрова возродить интригу, но вместо этого пропустила третий мяч. Отличился Бауыржан Турысбек на 80-й минуте.

Ингушский полузащитник «Иртыша» Магомед Парагульгов вышел на поле с первых минут. На 58-й минуте Магомед получил желтую карточку, а на 74-й минуты был заменен Мадияра Раимбека.

- Генерация страницы: 0.037281 секунд -