Новости : ФШ Магомеда Оздоева продолжает штамповать крупные победы
Отправил: ingnet [ 8.3.19 16:59 ] Прочитали: 153.

Футбольная школа Магомеда Оздоева с разгромным счетом выиграла у нальчикского «Алмаз-Терека» в матче 4-го тура зимнего юношеского чемпионата г. Нальчика «Зимняя подкова». Встреча завершилась очень крупной победой ингушской команды со счетом 11:0.

В отчетной игре на поле находилась лишь одна команда, которая не оставила камня на камня от соперника. Еще в первом тайме команда Тимура Зангиева забила пять мячей, а во второй половине встречи удалось отличиться шесть раз. Четыре гола в матче забил Ислам Зангиев, хет-трик оформил Магомед-Амин Цолоев. По одному забитому мячу отметились Микаил Бештоев, Руслан Халухаев, Магомед Ахильгов и Хаджи Гелагаев. чень мощно провела матч. Сразу же завладев инициативой, ингушские юниоры до перерыва смогли трижды «распечатать» ворота соперника. ФШ Магомеда Оздоева продолжает занимать первое место и до окончания соревнований предстоит сыграть еще три игры.

10.3.19 16:35   Re: ФШ Магомеда Оздоева продолжает штамповать крупные победы