Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Вильярреал» (Испания) 1:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 7.3.19 20:15 ] Прочитали: 96.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы питерский «Зенит» принимал испанский «Вильярреал». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу испанского клуба.

Автором первого мяча стал полузащитник «Вильярреала» Висенте Иборра, отличившийся на 33-й минуте. Практически сразу нападающий «Зенита» Сердар Азмун сравнял счёт. Испанцев вновь вывел вперёд форвард Херар Морено, отправивший мяч в ворота сине-бело-голубых в середине второго тайма, на 64-й минуте. На 71-й минуте гол забил хавбек гостей Мануэль Морланес.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. Магомед поучаствовал в забитом голе на 35-й минуте, начав атаку с центра поля. На 88-й минуте Магомед был заменен на Антона Заболотного.

Ответную встречу «Зенит» и «Вильярреал» проведут в Испании на стадионе «Керамика» 14 марта. Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел турецкий «Фенербахче», а «Вильярреал» оказался сильнее лиссабонского «Спортинга».

- Генерация страницы: 0.032017 секунд -