Новости : «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 5:1 (2:1)
Отправил: ingnet [ 6.3.19 13:45 ] Прочитали: 177.

Назрановский «Ангушт» крупно уступил ростовской «Чайке» в контрольно матче. Встреча прошедшая в Кисловодске в рамках тренировочного сбора завершилась со счетом 5:1 в пользу ростовчан.

Песчанокопцы открыли счёт на 11-й минуте. Батраз Гурциев забросил мяч за спины защитникам «Ангушта», далее Максим Обозный в касание отпасовал на дальнюю штангу Илье Белоусу, и дебютант команды с лёту переправил кожаную сферу в дальний угол. На 18-й минуте ростовчане развили преимущество в счете благодаря голу Петра Ситникова На 23-й минуте «Ангушт» один мяч отыграл благодаря забитому Ибрагима Албогачиева.

В дебюте второго тайма футболисты из Назрани прочно захватили инициативу и не раз были близки к тому, чтобы сравнять результат. Но реакция голкипера «Чайка» и откровенное невезение не позволили этому случиться. Переломным в матче оказался эпизод на 56-й минуте, когда Александр Хохлачёв выиграл борьбу у двоих защитников «Ангушта», а мяч отлетел к Мерабу Гарновскому, который и забил. После пропущенного мяча у ворот подопечных Исы Мархиева стали регулярно возникать опасные моменты, а два из них привели к забитым мячам. Сначала отличился Максим Обозный, а затем Максим Ситников выдал разрезающую передачу на ход Александру Хохлачёву, проскочившему между двумя защитниками и вонзившему мяч под перекладину.

8.3.19 22:17   Re: «Чайка» (Песчанокопское) – «Ангушт» (Назрань) 5:1 (2:1)