Новости : Магомед Оздоев отметился голевой передачей за «Зенит»
Отправил: ingnet [ 8.2.19 19:01 ] Прочитали: 107.

«Зенит» из Санкт-Петербурга провёл товарищеский матч с норвежским клубом «Сарпсборг 08». Встреча состоялась в Альгорфе (Испания) на стадионе «Ла Финка» и завершилась со счётом 2:1 в пользу питерцев.

Автором первого гола стал защитник «Зенита» Эльмир Набиуллин, отличившийся на 2-й минуте. В середине второго тайма, на 64-й минуте хавбек Эмилиано Ригони с передачи ингушского полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева удвоил преимущество питерцев. Последний мяч забил нападающий «Сарпсборга» Ларс Сальвесен на 79-й минуте.

Магомед вышел на поле после перерыва и на 64-й минуте Магомед оформил голевую передачу – в падении хавбек выполнил передачу к линии штрафной площади, Эмилиано Ригони принял мяч, а затем из-под защитника пробил под левый угол ворот.

«Зенит», набрав 34 очка, возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В 17 встречах подопечные Сергея Семака одержали 11 побед, 1 раз сыграли вничью и потерпели 5 поражений. В матче 18-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом». Встреча состоится 2 марта.

- Генерация страницы: 0.034158 секунд -