Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Копенгаген» (Дания) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 29.11.18 22:45 ] Прочитали: 134.

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы питерский «Зенит» принимал датский «Копенгаген». Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе хозяев точным ударом отметился полузащитник Роберт Мак, который отличился на 59-й минуте после результативной передачи от хавбека Далера Кузяева. Таким образом, «Зенит» продлил серию без поражений на групповом этапе турнира в этом сезоне (три победы, две ничьих).

Ингушский полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вышел на поле на 88-й минуте встречи, заменив Эрнани. На 89-й минуте Магомед получил желтую карточку.

«Зенит» досрочно обеспечил себе первое место в турнирной таблице группы и путёвку в 1/16 финала Лиги Европы.

30.11.18 03:00   Re: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Копенгаген» (Дания) 1:0 (0:
Гость

Ответить
Необходимо Мохьмаду добиться того, чтобы остаться в комаеде до конца сезона. А там, не смотря на его слова в интервью, будет всё-таки чемпион с медалем.

- Генерация страницы: 0.035599 секунд -