Новости : «Оренбург» – «Арсенал» (Тула) 2:4 (1:2)
Отправил: ingnet [ 28.11.18 16:24 ] Прочитали: 105.

В первом матче 1/4 финала Кубка России «Оренбург» принимал тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Свою решимость гости показали быстро. Туляки блестяще провели первые полчаса, организовав два взятия ворот соперника. Оба мяча забил Эванс Кангва, забивавший на 7-й и 21-й минутах. Однако хозяева поля нашли в себе силы вернуться в игру. Незадолго до перерыва, на 41-й минуте Силвие Бегич один мяч отквитал. На 62-й минуте туляки вновь увеличили лидерство в счёте благодаря голу Кирилла Комбарова. Оренбургжцы боролись до конца и на 79-й минуте еще один мяч отквитали усилиями Джорджа Деспотовича. Точку в игре поставил Лука Джорджевич, забивший гол в компенсированное время к матчу.

С первых минут в составе туляков вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 60-й минуте Зелимхан подкручивал мяч под дальнюю штангу — немного мимо. На 69-й минуте Зелимхан был заменен на Резуана Мирзова.

Эта победа стала для «Арсенала» первой под руководством нового главного тренера Игоря Черевченко, который сменил на посту наставника команды Олега Кононова, возглавившего московский «Спартак».

Ответный матч «Арсенал» и «Оренбург» проведут в Туле. Встреча пройдёт на стадионе «Арсенал» 24 февраля.

- Генерация страницы: 0.032439 секунд -