Новости : «ИнгГУ» проиграл и в третьей игре на турнире в Сочи
Отправил: ingnet [ 9.11.18 19:44 ] Прочитали: 62.

Назрановский «ИнгГУ» проиграл димитровоградской «Ладе» из Ульяновской области в матче 3-го тура группы «A» финального этапа среди победителей зоны первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Исход матча был решен еще в первом тайме, когда ульяновцы к 38-й минуте вели со счетом 4:0. Счет в игре открыл на 8-й минуте Иван Кузнецов, на 16-й минуте Максим Гусев развил преимущество «Лады» в счете. На 31-й минуте Сергей Ювенко довел счет до крупного, а через семь минут Иван Кузнецов оформил дубль в матче. Во втором тайме, на 53-й минуте Иван Кузнецов сделал хет-трик в отчетной встрече. На 83-й минуте очередное свое удаление на турнире заработал Муслим Хамхоев, совершивший фол последней надежды.

В другом матче группы челябинский «Метталург» обыграл подмосковные «Люберцы» с минимальным счетом 1:0. 10 ноября «ИнгГУ» сыграет против кировского «Факела», с которым оспорит 7-е место на турнире.

«ИнгГУ»: Акраман Батаев (Имран Альтемиров 46) – Адам Сайнароев, Акраман Хаматханов, Идрис Газдиев, Муслим Хамхоев) – Ислам Оздоев (Хамзат Кузьгов 78), Ибрагим Яндиев (Ильяс Сачаев 56), Ахмет Барахоев, Магомед Горбаков – Ахмед Экажев (Ибрагим Ахильгов 57), Магомед Газдиев (Магомед Точиев 77)

Предупреждения у «ИнгГУ»: Идрис Газдиев (6), Адам Сайнароев (59), Ильяс Сачаев (84)

Удаление у «ИнгГУ»: Муслим Хамхоев (фол последней надежды)

- Генерация страницы: 0.037759 секунд -