Новости : «ИнгГУ» проиграл «Люберцам» вдевятером
Отправил: ingnet [ 7.11.18 19:40 ] Прочитали: 112.

Назрановский «ИнгГУ» проиграл подмосковным «Люберцам» в матче 2-го тура группы «A» финального этапа среди победителей зоны первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре был забит на 65-й минуте подмосковными футболистами, к тому моменту игравшие вдевятером. В конце первого тайма, сначала защитник назрановцев Магомед Хаутиев получил вторую желтую карточку, а спустя пару минут такой же участи постигла и нападающего Зелимхана Ахкильгова. После забитого мяча «Люберцы» заработали пенальти, который парировал голкипер «ИнгГУ» Акраман Батаев. Уже после матча Микаил Бузуртанов получил красную карточку за оскорбление судьи.

В другом матче группы челябинский «Метталург» разгромил димитровградскую «Ладу» со счетом 3:0. 9 ноября «ИнгГУ» сыграет против «Лады». У назрановцев остается возможность побороться за 5-е место на турнире.

«ИнгГУ»: Акраман Батаев – Адам Сайнароев, Магомед Хаутиев, Идрис Газдиев, Магомед Газдиев (Хамзат Кузьгов) – Ислам Оздоев (Микаил Бузуртанов), Ибрагим Яндиев (Ильяс Сачаев), Ахмет Барахоев, Магомед Горбаков (Ибрагим Ахильгов) – Ахмед Экажев (Магомед Точиев), Зелимхан Ахкильгов

- Генерация страницы: 0.035809 секунд -