Новости : «ИнгГУ» проиграл в первой игре на турнире в Сочи
Отправил: ingnet [ 5.11.18 20:00 ] Прочитали: 135.

Назрановский «ИнгГУ» крупно проиграл «Метталургу» из г. Ашы Челябинской области в матче 1-го тура группы «A» финального этапа среди победителей зоны первенства России по футболу среди команд III дивизиона. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя назрановцы имели пару голевых моментов, чтоб открыть счет в игре. Голы появились во втором тайме, которые забивал только «Метталург». На 55-й минуте счет в игре открыл Валерий Мазур, а на 71-й минуте Николай Савучинский развил преимущество в счете челябинской команды. Точку во встрече была поставлена на 89-й минуте – Муслим Хамхоев совершил фол последней надежды и получил прямую красную карточку. Пенальти вызвался пробить Андрей Курьянов, который был точен.

В другом матче группы подмосковные «Люберцы» разгромили димитровградскую «Ладу» со счетом 4:1. 7 ноября «ИнгГУ» сыграет против «Люберец»

«ИнгГУ»: Акраман Батаев – Адам Сайнароев, Магомед Хаутиев (Ибрагим Ахильгов 76), Идрис Газдиев, Муслим Хамхоев – Магомед Газдиев, Ибрагим Яндиев (Ислам Оздоев 73), Ахмет Барахоев (Магомед Точиев 89), Магомед Горбаков (Ильяс Сачаев 81) – Ахмед Экажев (Хамзат Кузьгов 66), Зелимхан Ахкильгов

В запасе: Имран Альтемиров, Ибрагим Ахильгов, Микаил Бузуртанов, Хамзат Кузьгов, Ислам Оздоев, Ильяс Сачаев, Магомед Точиев

Предупреждение у «ИнгГУ»: Адам Сайнароев (68)

Удаление у «ИнгГУ»: Муслим Хамхоев (88, фол последней надежды)

- Генерация страницы: 0.039711 секунд -