Новости : «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 14.10.18 15:00 ] Прочитали: 368.

Назрановский «Ангушт» проиграл новокубанскому «Биолога» в матче 13-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Назрани и завершилась со счетом 1:0 в пользу новокубанцев.

Новокубацы в своем строгом и экономном стиле добыли очередную победу, уже вторую за четыре последних тура. Это позволило команде Леонида Назаренко подняться в первую шестерку, при том, что в кадрах «Биолог» более чем ограничен. Назрановцы бодро начали, провели серию хороших атак, но в середине тайма пропустили контратаку на свои ворота и на 20-й минуте Максим Малыш открыл счет в игре. После этого добившийся своего «Биолог» ушёл в глухую оборону, которую и при нулевом счете вскрыть было очень трудно. «Ангушт» на протяжении матча так и не отыскал ключей к воротам гостей. Новокубанцы воспользовались ошибкой соперника в обороне, положив очередные три очка в свою копилку.

«Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)

Гол: Максим Малыш (0:1, 20)

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Апти Аушев, Хаваж Аушев, Ахмед Абубакаров – Ахмед Парчиев, Габиль Нурахмедов (Дени Далиев 77), Алисхан Ахильгов, Бекхан Алиев (Руслан Зязиков 63), Абудрахман Ахильгов – Хасан Ахриев

В запасе: Илез Сукиев, Акраман Хаматханов, Адам Сайнароев, Магомед Балаев, Дени Далиев, Ибрагим Албогачиев, Абдул-Хамид Ахильгов, Руслан Зязиков

«Биолог»: Андрей Тимофеев – Валентин Солодаренко (Аслан Вершинин 65), Даниил Бочкарев, Евгений Нестеренко (Владислав Семенов 69), Никита Бастрон – Даниил Феоктистов, Максим Малыш (Евгений Касьянов 90), Каха Халваши, Илья Борисов (Даниил Соколов 90), Карим Гираев (Юрий Дмитриенко 59) – Виктор Чувилов

В запасе: Дайнис Фролов, Юрий Дмитриенко, Даниил Соколов, Евгений Касьянов, Владислав Семенов, Аслан Вершинин, Таймураз Гояев

Предупреждения: Руслан Зязиков (90), Ахмед Абубакаров (90) – Каха Халваши (90)

Другие результаты 13-го тура:
«Академия футбола» (Ростов) 0:0 СКА (Ростов-на-Дону)
«Волгарь» 3:0 «Динамо» (Ставрополь)
«Краснодар-3» 3:3 «Спартак» (Владикавказ)
«Спартак» (Нальчик) 5:1 «Дружба» (Майкоп)
«Урожай» (Краснодар) 2:0 «Машук-КМВ» (Пятигорск)
«Черноморец» (Новороссийск) 2:2 «Чайка» (Песчанокопское)

«Легион-Динамо» (Махачкала) пропускал тур

18.10.18 21:44   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Гость

Ответить
Какое руководство проходимцы три года мучают команду!

18.10.18 18:43   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Гость

Ответить
Мархиева в отставку нужен новый тренер

18.10.18 18:41   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Гость

Ответить
Мархиева срочно в отставку он не справляется как тренер никудышный. Руководство также в отставку трудоустроились очередная кормушка ничего они там не делают просто так получают зарплату.

17.10.18 20:35   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Гость

Ответить
Если не получается надо уходить, как уходят уважающие себя тренера.

15.10.18 19:44   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)
Гость

Ответить
К великому сожалению, у Исы не получается поставить игру в атаке, хоть он и сам был отличным нападающим.

15.10.18 11:53   Re: «Ангушт» (Назрань) – «Биолог» (Новокубанск) 0:1 (0:1)