Новости : «Спартак-2» (Москва) – «Тюмень» 0:0
Отправил: ingnet [ 6.10.18 17:38 ] Прочитали: 136.

В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» принимал на своём поле «Тюмень». Встреча проходила в Москве на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова» и завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, красно-белые прервали серию из трёх подряд побед в ФНЛ.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. На 8-й минуте Солтмурад протащил мяч до линии чужой штрафной, а затем пробил - рикошетом от защитника мяч прискакал точно в руки голкиперу. На 86-й минуте Солтмурад был заменен на Илью Мазурова.

«Спартак-2» (30 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. В случае победы московская команда могла бы опередить «Тамбов» и «Томь» (по 31 очку), заняв первое место после 15 туров. «Тюмень» (17 баллов) – на 12-й строчке.

- Генерация страницы: 0.027095 секунд -