Новости : «Арсенал» (Тула) – «Уфа» 1:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 5.10.18 21:44 ] Прочитали: 91.

Тульский «Арсенал» избежал поражения от «Уфы» в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась ничьей со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун, отличившийся после передачи полузащитника Азера Алиева в компенсированное время первого тайма. Тульская команда сравняла счёт на 70-й минуте благодаря точному удару хавбека Георги Костадинова.

С первых минут в составе «Арсенала» вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. На 61-й минуте Зелимхан пробил с дальней дистанции, мяч попал в руки голкиперу. На 80-й минуте Зелимхан был заменен на Резуана Мирзова.

«Арсенал», набрав 10 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Уфа» (9 баллов) — 13-е.

В следующем туре Премьер-Лиги клуб из Тулы на выезде сыграет с московским «Спартаком» (21 октября), «Уфа» дома встретится с казанским «Рубином» (20 октября).

- Генерация страницы: 0.029948 секунд -