Новости : «ИнгГУ» (Назрань) – «УОР-Дагестан» (Каспийск) 1:4 (1:2)
Отправил: ingnet [ 12.9.18 18:17 ] Прочитали: 163.

Назрановский «ИнгГУ» проиграл каспийскому «УОР-Дагестан» в матче первенства Любительской футбольной лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова, завершилась со счетом 1:4.

В лучших традициях остросюжетных боевиков прошёл матч в Назрани, оказавшийся неожиданно сверхрезультативным. Гости уже на 11-й минуте усилиями Шахбана Джабраилова открыли счет. Когда на 33-й минуте дагестанцы забили второй мяч, который вновь забил Шахбан Джабраилов, показалось, что в этой встрече все ясно. Однако у хозяев поля было свое мнение на этот счет. Через четыре минуты один мяч отквитал Зелимхан Ахкильгов. При менее комфортном счете «УОр-Дагестан» смотрелся уже не столь уверенно. После перерыва инициатива полностью перешла к назрановцам, которые в середине тайма смогли заработать пенальти. К точке подошел Магомед Газдиев, который не реализовал пенальти. За две минуты до пенальти Шамиль Гаджимагомедов развил преимущество дагестанской команды в счете. А уже в концовке матча Шахбан Гамидов довел счет до крупного. Несмотря на поражение «ИнгГУ» продолжать занимать второе место и не утратил еще шансов на первое место.

«ИнгГУ»: Илез Сукиев (Имран Альтемиров) – Адам Сайнароев (Микаил Бузуртанов), Акраман Хаматханов, Магомед Хаутиев (Ибрагим Ахильгов), Муслим Хамхоев – Магомед Газдиев (Идрис Агиев), Идрис Газдиев, Ахмет Барахоев (Хамзат Кузьгов), Ислам Оздоев (Магомед Горбаков) – Руслан Зязиков, Зелимхан Ахкильгов

13.9.18 10:14   Re: «ИнгГУ» (Назрань) – «УОР-Дагестан» (Каспийск) 1:4 (1:2)