Новости : «Краснодар-3» – «Ангушт» (Назрань) 1:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 9.9.18 18:00 ] Прочитали: 197.

Назрановский «Ангушт» сыграл вничью с «Краснодаром-3» в рамках 7-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг». Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «Академии ФК Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. Беспроигрышная серия «Ангушта» составляет 6 матчей.

Поединок в Краснодаре получился довольно зрелищным и порадовал как бескомпромиссной борьбой, так и опасными моментами. Команды явно вышли на поле с мыслями только о победе, и интрига держалась до заключительных секунд игры. Значительную часть встречи территориальным преимуществом владел «Краснодар-3» . И счёт первыми сумели открыть хозяева, на 13 минуте отличился Андрей Текучев. После этого назрановцы побежали вперёд и сумели продавить чужую оборону лишь во втором тайме. Мяч в свои ворота срезал Степан Никитин на 57-й минуте. На концовку встречи сил явно больше осталось у хозяев, которые имели все шансы вырвать победу. Самый верный момент не использовал Никита Шершнев в концовке матча, пробивший неточно с убойной позиции. В итоге поединок завершился боевой ничьей, которую, в целом, стоит признать закономерной. Обе команды в определённые моменты могли выжать больше, но могли и уступить. Такой результат существенно на положение команд в таблице не повлиял.

«Краснодар-3» – «Ангушт» (Назрань) 1:1 (1:0)

Голы: Андрей Текучев (1:0, 12), Степан Никитин (1:1, 57, автогол)

«Краснодар-3»: Никита Егязаров – Олег Исаенко, Игорь Парадин, Степан Никитин, Николай Бочко (Даниил Пелих 63) – Евгений Назаров, Андрей Текучев (Роман Куражов 72), Эдуард Сперцян (Михаил Коломийцев 55), Арутюн Григорян – Руслан Рзаев (Руслан Апеков 84), Руслан Пидлисняк (Никита Шершнев 77)

В запасе: Евгений Латышонок, Даниил Корнюшин, Даниил Пелих, Роман Куражов, Михаил Коломийцев, Руслан Апеков, Дмитрий Котов, Никита Шершнев, Роман Ходунов

«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев – Илез Газдиев, Магомед Балаев, Апти Аушев (Акраман Хаматханов 90), Ахмед Абубакаров – Ахмед Парчиев (Ибрагим Албогачиев 89), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов (Дени Далиев 66), Бекхан Алиев, Абдурахман Ахильгов – Хасан Ахриев

В запасе: Илез Сукиев, Акраман Хаматханов, Абдул-Хамид Ахильгов, Дени Далиев, Ибрагим Албогачиев

Предупреждения: Олег Исаенко (29), Эдуард Сперцян (30), Роман Куражов (84) - Габиль Нурахмедов (40), Ахмед Парчиев (79)

Другие результаты 7-го тура:
«Легион-Динамо» (Махачкала) 2:0 «Дружба» (Майкоп)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) – СКА (Ростов-на-Дону)
«Спартак» (Владикавказ) 3:1 «Динамо» (Ставрополь)
«Волгарь» (Астрахань) 2:2 «Спартак» (Нальчик)
«Урожай» (Краснодар) 1:0 «Черноморец» (Новороссийск)

Матч «Академия футбола им. В. Понедельника» (Ростов) – «Чайка» (Песчанокопское) пройдет 10 сентября

9.9.18 18:26   Re: «Краснодар-3» – «Ангушт» (Назрань) 1:0 (1:0)