Новости : «Нижний Новгород» – «Спартак-2» (Москва) 3:1 (2:0)
Отправил: ingnet [ 8.9.18 20:40 ] Прочитали: 67.

Московский «Спартак-2» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В первом тайме дубль в составе «Нижнего Новгорода» оформил Тимур Аюпов, забившие свои голы на 7-й и 32-й минутах. На 80-й минуте Александр Руденко отыграл один мяч, но точку в матче поставил форвард хозяев Ловре Чирьяк, отличившийся на 90-й минуте.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев, проведший на поле весь матч. На 57-й минуте Солтмурад с района 11-метровой отметки пробивал по воротам, но выстрелил выше рамки на пару метров. На 69-й минуте Солтмурад получил мяч на правом краю чужой штрафной, переложил снаряд под удобную ногу, после чего зарядил в дальнюю область чужого створа. Мяч попал в голкипера, который перевел сферу на угловой. Также Солтмурад стал автором голевой передачи на Александра Руденко. забившего единственный гол москвичей в отчетном поединке.

Нижегородцы одержали 5-ю победу в сезоне, набрали 18 очков и поднялись на 6-е место в турнирной таблице. «Спартак-2» с 20-ю баллами находится на 3-й позиции.

- Генерация страницы: 0.029546 секунд -