Новости : «Динамо» (Минск) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 4:0 (3:0)
Отправил: ingnet [ 9.8.18 22:28 ] Прочитали: 153.

Питерский «Зенит» крупно проиграл минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Минске на стадионе «Динамо» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Автором первого мяча стал полузащитник Урош Николич, отличившийся на 12-й минуте. До перерыва нападающий Владимир Хващинский на 32-й минуте и защитник Нино Галович на 41-й минуте довели счёт до разгромного. Точку в матче поставил Урош Николич, оформивший дубль на 67-й минуте.

Ингушский полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вышел на поле на 83-й минуте встречи, заменив Матиаса Краневитера.

Ответный матч пройдёт в Санкт-Петербурге 16 августа. Победитель противостояния встретится в следующем раунде с победителем пары «Хайберниан» (Шотландия) – «Мольде» (Норвегия).

- Генерация страницы: 0.03442 секунд -